Научно-исследовательские работы

Научное общество учащихся "Поиск" создано решением педагогического совета школы и функционирует с 01.09.2008 г.

Ведущим направлением в работе НОУ является развитие познавательной активности и творческих способностей обучающихся в процессе углубленного изучения различных отраслей науки, техники, рахличных видов искусства.

Задачи НОУ:

- формирование у обучающихся научного мировоззрения;

- формирование интереса к углубленному изучению основ наук, к научно-исследовательской деятельности;

- обучение приемам и методам научных исследований;

- содействие в профориентации обучающихся.

Работа НОУ ведётся по четырём направлениям: филологическое, естесвтенно-научное, художественно-эстетическое, историко-краеведческое.

Деятельность НОУ предполагает проведение олимпиад, предметных недель, интеллектуальных игр, конкурсов, научно-практических конференций, выставок, работу кружков.

Общее руководство НОУ осуществляет заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Рабоы участников научно-практической конференции юных исследователей «Юный изыскатель» 2012-13 у.г.

Работы участников научно-практической конференции юных исследователей «Юный изыскатель» 2013-14 уч.г.

Рабоы участников научно-практической конференции юных исследователей «Юный изыскатель» 2014-15 уч.г.

Работы учащихся на конкурс "Тимофеевские чтения"

Работы учащихся на конкурс "Шаг в будущее" -  2016

Работы учащихся на конкурс "Тимофеевские чтения" - 2017

Работы участников научно-практической конференции юных исследователей «Юный изыскатель» 2016-17 уч.г.

Работы учащихся в 2018-2019 уч.г.