В МКОУ "Малоатлымская СОШ" функционирует две группы дошкольного образования:

- разновозрастная группа в с. Малый Атлым работает в режиме полного дня (10,5 ч.) с 7.30 до 18.00 ч;

- разновозрастная группа в п. Заречный в режиме сокращенного дня (8 ч.) с 8.00 до 16.00.

Документы и локальные акты, регламентирующие вопросы организации дошкольного образования.

1. Положение о правилах приема на обучение в разновозрастную дошкольную группу МКОУ "Малоатлымская СОШ".
  2. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников.
  3. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ "Малоатлымская СОШ" и родителями (законными представителями) воспитанников.
  4. Положение о режиме занятий воспитанников разновозрастной дошкольной группы МКОУ "Малоатлымская СОШ"
  5. Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности.
  6. Положение о рабочей программе воспитателя.
  7. Положение об организации прогулок.
  8. Положение о системе оценки индивидуального развития детей
  9. Положение о ведении личных дел воспитанников дошкольной группы
  10. Положение об организации деятельности дошкольной группы комбинированного вида
  11. Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей) дошкольной группы МКОУ "Малоатлымская СОШ"
  12. Положение о видах и условиях поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.
  13. Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных годовым планом работы разновозрастной дошкольной группы МКОУ "Малоатлымская СОШ"
  14. Положение о семейном клубе "Моя семья" дошкольной группы МКОУ "Малоатлымская СОШ"
  15. Положение о дежурной группе МКОУ "Малоатлымская СОШ"