Деятельность МО учителей гуманитарного цикла

Сценарий новогоднего представления «Старые сказки на новый лад» (Беляева В. Н., Груненкова Н. В.)

Справка о проведении предметной недели

Конспект урока русского языка в 7 классе (Груненкова Н.В.)

Повышение квалификации педагогов посредством обмена опытом

Разработка внеклассного мероприятия по английскомй языку (Рязанова Е.М.)

Статья "Развитие речи учащихся на уроках русского языка и литературы на основе личностно-ориентированного, деятельностного подхода" (из опыта работы).

Сценарий внеклассного мероприятия "Образ женщины в искусстве: слове, живописи и музыке". (Груненкова Н.В.)

Сценарий мероприятия по работе с родителями «Нравственные качества в конкурентной среде». (Груненкова Н.В.)

Тезисы статьи «Сохранение традиций духовно-нравственного воспитания и образования подрастающего поколения через реализацию проектной и исследовательской деятельности в рамках реализации ФГОС». (Груненкова Н.В.)

Урок литературы в 6 классе "Басни И.А.Крылова" (Груненкова Н.В.)

Конспект урока русского языка в 5 классе "Обстоятельство" (Беляева В.Н.)

Конспект классного родительского собрания "Счастливы вместе". 6 класс (Груненкова Н.В.)

Сценарий внеклассного мероприятия по истории "Знатоки Древней Греции". 5 класс. (Галитбарова И.М.)

Конспект урока-игры по  обществознанию в 10 классе "Участие гражданина в политической жизни страны" (Галитбарова И.М. Беззубова И.Р.)

Сценарий внеклассного мероприятия «Линейка, посвященная 100-летию со дня Октябрьской революции» (Галитбарова И.М.)

Конспект урока по истории в 5 классе «Военные походы фараонов» (Галитбарова И.М)

Разработка внеклассного мероприятия для 5-6 классов «Тема Алтая в работах Николая Константиновича Рериха» презентация к мероприятию (Паршина С.А.)

Разработка внеклассного мероприятия по русскому языку для учащихся 7 – 9 классов «Русский язык. Загадки и открытия!» презентация к мероприятию (Беляева В.Н)

Конспект открытого урока по русскому языку «Основные группы сложносочиненных предложений по значению и союзам. Знаки препинания в сложносочиненном предложении» приложение (карта оценивания)  презентация к уроку (Беляева В.Н)

Конспект открытого урока по английскому языку в 4 классе «Путешествуем с Джеймсом Куком» (Паршина С.А.).

Программа  курса внеурочной деятельности «Развитие речи» для обучающихся 5-9 классов базового уровня общеинтеллектуального направления. (Автор-составитель: Груненкова Н.В.) Рецензия на программу.

Программа курса внеурочной деятельности "Мастерская владения речью" для обучающихся 5-9 классов. (Автор-составитель: Беляева В.Н.). Рецензия на программу.